До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Водитель погиб под напором кипятка после наезда на теплотрассу в Комсомольске
Общество

Авария произошла сегодня ночью, в 3:15, на пересечении улиц Радищева и Ленинградской. Водитель МАЗа не справился с управлением, вылетел с дороги и протаранил павильон теплового пункта. Удар привел к порыву трубы с горячей водой.

Водитель погиб под напором горячей воды. 44-летний пассажир был доставлен в больницу с тяжелыми травмами. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ и следователи. Обстоятельства ДТП выясняются.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
matbetholiganbetJojobetsamandıra escortcasibomPusulabet girişPusulabetGrandpashabetGrandpashabetGrandpashabetgrandpashabetGrandpashabetgrandpashabetmeritkingŞans CasinoCasibomCasibomjojobetbetwooncasibomJojobetJojobetJojobetJojobetJojobetJojobetgrandpashabet girişcasibomcasibomgrandpashabetmatbetgrandpashabetJojobet