До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Подходит к концу еще один этап благоустройства парка «Судостроитель» в Комсомольске
Общество

В этом парке, расположенном в центре города Юности, уже появилась новая брусчатка и современные фонари. До 30 июля там должны установить скамейки, урны и парковые качели. Благоустройство парка идет по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Работы ведутся в строгом соответствии с графиком.

Параллельно в Комсомольске-на-Амуре идет благоустройство еще четырех общественных пространств по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Одна из них уже готова – это кордодром в парке имени Гагарина, построенный для занятий авиамоделистов. Модернизация остальных объектов уже подходит к концу.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
matbetholiganbetJojobetsamandıra escortBetpascasibomPusulabet girişPusulabetGrandpashabetGrandpashabetGrandpashabetgrandpashabetGrandpashabetgrandpashabet girişmeritkingŞans CasinostarzbetStarzbetjojobetbetwooncasibomgrandpashabet girişcasibomcasibomgrandpashabetmatbet