До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Юлия Чичерина выступила перед Росгвардией в День флага на полигоне в Хабаровске
Общество

В День Государственного флага России заслуженная артистка РФ Юлия Чичерина посетила полигон отдельного отряда специального назначения «Тайфун» Восточного округа Росгвардии. Концерт прошел прямо в полевых условиях для военнослужащих, готовящихся к выполнению задач в зоне спецоперации.

Живое выступление на импровизированной сцене в окружении военной техники стало символом единства фронта и тыла. Чичерина, давно ставшая для бойцов «своим голосом», исполнила песни, которые сегодня звучат в окопах и на маршах, а также хиты, напоминающие о доме.

После концерта певица пообщалась с военнослужащими в неформальной обстановке, пожелала им вернуться живыми и здоровыми, передала слова поддержки от поклонников со всей страны.

В завершение певица оставила автографы и сфотографировалась с личным составом. Офицеры поблагодарили артистку и вручили памятный подарок с символикой 10-летия Росгвардии.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.