До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Соседи жалуются на укусы: пчеловод из Хабаровского края получил предостережение от Россельхознадзора
Общество

Жительница Комсомольска пожаловалась в Приморское межрегиональное управление Россельхознадзора на содержание пчел на территории СНТ «Энергетик». Соседи выражали беспокойство по поводу укусов насекомых.

При выездном обследовании специалисты установили, что на участке находятся 8 ульев. Расстояние до соседнего участка превышает 3 метра, а летки направлены в противоположную сторону – то есть по этим параметрам нарушений не выявлено.

Однако владелица хозяйства не зарегистрирована во ФГИС ВетИС как субъект хозяйственной деятельности, не оформляет ветеринарные сопроводительные документы и не поставила пчел на учет с идентификацией. За эти нарушения ей объявлено предостережение.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
jojobetkavbetjojobetcasibom girişcasibomjojobetEsenyurt EscortimajbetMatbetmatbetgrandpashabetjojobetMadridbetMadridbetMadridbetMadridbetultrabetHoliganbetcasibomJojobetjojobet girişfixbetjojobetsüpertotobetsüpertotobetcasibomcasibomcasibom girişşanlıurfa konteynersamandıra escortistanbul escortBetpasultrabetİmajbetbetciobetciobetcioİmajbetGrandpashabetHoliganbetHoliganbetgrandpashabetHoliganbetjojobetjojobet girişjojobetholiganbetjojobet giriş