До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Подростков из Ванинского района поставили на учет за катание на детской коляске
Правопорядок

В полицию Ванинского района обратилась 40-летняя местная жительница с заявлением о краже. Женщина рассказала, что из подъезда пропала принадлежащая ей детская коляска. Потерпевшая оценила ущерб в 10 тысяч рублей.

Полицейские задержали подозреваемых – ими оказались подростки 14 и 16 лет. Как выяснилось, вечером они гуляли по поселку и зашли в подъезд жилого дома чтобы погреться. Подростки увидели детскую коляску и решили покататься. После катания они выбросили коляску около мусорных баков и продолжили прогулку. Полицейские нашли похищенное имущество и вернули хозяйке.

Возбуждено уголовное дело. С подозреваемых взяли подписку о невыезде. На законных представителей несовершеннолетних составили административные протоколы. Подростков также поставили на профилактический учет.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.