До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Самолет Air France совершил аварийную посадку в Хабаровске
У воздушного судна отказал двигатель.
Общество

Самолет Boeing 777 Air France, летевший по маршруту Токио – Париж, сегодня совершил аварийную посадку в Хабаровске с отказавшим двигателем, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на РИА Новости.

«Рейс Air France 275, летевший из Токио в Париж, сообщил в 6:51 мск об отказе одного из двигателей и принял решение о посадке в Хабаровске», – сказал источник в Росавиации.

В дальневосточной столице самолет приземлился в 7:32 по московскому времени. Как сообщили в пресс-службе Хабаровского аэропорта, посадка прошла успешно, никто из пассажиров не пострадал.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
casibomjojobetCasibomgrandpashabetCasibomjojobet girişjojobet güncel girişjojobetgrandpashabet