Все дело в хабаровчанах, привыкших скидывать сюда отжившие свое шины. Два месяца назад площадку полностью зачистили, однако спустя восемь недель гора выросла вновь.
«Пока хабаровчане с упорством, достойным лучшего применения, заваливают контейнерные площадки покрышками, в городе есть места, где отработавшие свое шины принимают на переработку:
✔ ООО «Бриз» (ул. Тихоокеанская, 73 лит.В)
+7 (4212) 21-30-77, +7 914 158-75-45✔ ООО «Нью Эко» (ул. Перекопская, 2в, лит.Л)
+7 (4212) 22-88-99, +7 914 543-88-99», – отмечают специалисты РегСтройКома.

Комментарии: