До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Прокуратура возбудила дело в отношении компании, обслуживающей электростанцию в Охотске
Директору организации вынесено представление об устранении нарушений.
Правопорядок

Административное дело возбуждено в Хабаровском крае в отношении компании «Охотскэнерго». Она обслуживает электростанцию, из-за пожара на которой жители населенных пунктов Охотск и Резиденция больше недели оставались без электроэнергии. Надзорный орган также вынес директору предписание об устранении нарушений, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на «Интерфакс».

В отношении ООО «Охотскэнерго» прокурор района возбудил дело по статье КоАП «Нарушение режима обеспечения населения коммунальными услугами». Напомним, что после пожара на станции в районе был введен режим ЧС. Специалистам потребовалось больше недели для того, чтобы восстановить электроснабжение в населенных пунктах Охотск и Резиденция.

Директору ООО «Охотскэнерго» внесено представление об устранении нарушений с требованием принять меры по недопущению подобных ситуаций в будущем. Четыре должностных лица предприятия привлечены к дисциплинарной ответственности.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
UltrabetgrandpashabetGrandpashabetgrandpashabetDeneme Bonusu Veren Sitelerdeneme bonusucasibomMadridbetbetpark girişjojobetgalabetpadişahbetcasibomzirvebetpadişahbetzirvebettimebetjojobet girişUltrabetzirvebetmatbetmatbetdeneme bonusu veren sitelerbahiscasinoMadridbetMadridbetmadridbetMadridbetcasibomHoliganbetcasibomgrandpashabet girişJojobetcasibomJojobetcasibomcasibomjojobetgrandpashabetbetciograndpashabet girişbetciograndpashabet girişgrandpashabetcasibom girişgrandpashabet girişgrandpashabetgrandpashabet