Вечером 23 июня на улице Дзержинского, 34 двухлетний мальчик выбежал на велодорожку и попал под электровелосипед, которым управлял 27-летний мужчина. Ребенка с травмами доставили в больницу.
Вечером 23 июня на улице Дзержинского, 34 двухлетний мальчик выбежал на велодорожку и попал под электровелосипед, которым управлял 27-летний мужчина. Ребенка с травмами доставили в больницу.
Комментарии: