До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Именные стипендии губернатора получат студенты из Хабаровского района  
Общество

Стипендии будут назначаться студентам, поступившим на педагогические специальности. Цель выплаты – сохранение и развитие кадрового потенциала педагогов и стимуляция молодежи к выбору профессий в сфере образования.

Именные стипендии в размере 20 тысяч рублей каждый месяц будут получать студенты программ по профилю «математика», «физика», «информатика», «химия» и «биология».

Также для студентов направления подготовки «Образование и педагогические науки» по специальности «Педагогика и психология девиантного поведения» предусмотрена ежемесячная стипендия в размере 10 тысяч рублей. Мера поддержки направлена на развитие социально-педагогической работы в образовательных организациях и формирование системы профилактики и поддержки учащихся, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Всего в крае стипендию будут получать 153 человека.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.