До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Движение по Восточному шоссе в Хабаровске снова открыли
Общество

Напомним, что с 25 августа участок Восточного шоссе между улицами Промышленной и Нововыборгской оказался полностью закрыт для всех видов транспорта в обе стороны. Это было сделано из-за того, что речка Гнилая Падь после сильных дождей подмыла опоры моста, расположенного в районе Красного Яра, в связи с чем возникла угроза жизни и здоровью граждан.

В итоге мост был закрыт на экстренный ремонт. Подрядчики, работая в две смены, в кратчайшие сроки демонтировали плиты сопряжения, возвели подпорную стенку, углубили русло речки Гнилая Падь, отсыпали откосы и уложили новые плиты, после чего вечером 27 августа движение по этому мосту и всему Восточному шоссе было открыто для транспорта в обе стороны.

В ближайшее время специалисты будут внимательно следить за усадкой грунта, после чего приступят к полному восстановлению нарушенного благоустройства и укладке нового асфальта на этом мосту.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.