До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Уже 8 км межпоселкового газопровода от ГРС-2 «Горький» до строящейся ТЭЦ-4 проложил подрядчик
Общество

Ограничение движения связано с прокладкой межпоселкового газопровода от ГРС-2 «Горький» до строящейся ТЭЦ-4.

Общественный транспорт перенаправлен на улицу Промывочную. Для пассажиров смонтированы временные остановочные платформы. Проект позволит перевести котельную на природный газ, что сделает производство энергии экологичнее и эффективнее. По данным подрядчика, проложено уже 8 километров из 14 (выполнено 58%). Работы контролируются на еженедельных выездных штабах.

Подрядчик полностью восстановит дорожное полотно, тротуары и пешеходные связи, а также обустроит постоянные остановки.

Движение по улице Аэродромной будет полностью перекрыто по 27 августа текущего года.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
casibomjojobetCasibomgrandpashabetjojobet girişjojobetgrandpashabetgrandpashabet telegramgrandpashabet girişgrandpashabet kayıp bonusuDeneme Bonusu Veren Siteler