До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Житель Комсомольского района повторно сел за руль пьяным и без прав – его остановили сотрудники ГАИ
Правопорядок

Сотрудники ГАИ остановили машину в поселке Снежном. За рулем находился нетрезвый по внешним признакам 47-летний местный житель. Результаты медосвидетельствования показали наличие алкоголя в организме. Как выяснилось, в мае прошлого года мужчина уже привлекался к ответственности за нетрезвое вождение – тогда ему дали штраф в размере 45 тысяч рублей и лишили прав на полтора года.

Расследование уголовного дела окончено, оно направлено в суд для рассмотрения по существу. С обвиняемого взяли обязательство о явке.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.