До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
«Женьшень-фест»: российско-китайский праздник дружбы, спорта и творчества пройдет в Хабаровске
Культура

12 сентября в 12:00 в парке Муравьева-Амурского пройдет фестиваль «Женьшень-фест», объединяющий культуру, спорт и искусство России и Китая.

Гостей ждут чайная церемония, каллиграфия, ушу, турнир по вэйци, мастер-классы по народным промыслам, фланкировка шашкой, хороводы и фотозоны. А еще – выставки и открытые тренировки от чемпионов.

Пришедшим в полном русском народном или китайском наряде обещают сюрприз от организаторов. Вход свободный.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.