До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Завершить ремонт дороги на Постышева планируют за пять дней
Общество

Замену теплотрассы на улице Постышева произвели еще летом. Завершить благоустройство обещали до 15 сентября, но не вышло. Сейчас озвучен новый срок – все должно быть готово уже ко вторнику.

Городские власти выехали на осмотр участка Постышева – от Гамарника до Ленина. Одна из полос движения здесь полностью перекрыта, из-за чего водители вынуждены постоянно стоять в пробке. Вместо обещанных двух недель подрядчик затянул с благоустройством участка более чем на месяц.

В связи с ускоренным ремонтом с 23 по 25 октября на Постышева движение транспорта будет затруднено. Так, 23 октября с 9:30 до 20:00 ограничения затронут полосу по улице Ленина в сторону Гамарника. А 24 и 25 октября с 9:30 до 22:00 движение ограничат от Гамарника, 47 до Ленина, 15.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.