До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
«Заинтересовался видеороликами»: в финансировании экстремистской организации подозревают хабаровчанина
Правопорядок

В финансировании экстремистской деятельности подозревают 35-летнего жителя Хабаровска. Он перевел деньги на сайт, который помогает работе организации, признанной в РФ экстремистской. По данным полиции и ФСБ, мужчина знал, что она запрещена, сообщает «Губерния Онлайн».

Фигурант рассказал, что заинтересовался видео на одном из интернет-каналов. Он признал вину и подтвердил, что делал перевод. Возбуждено уголовное дело о финансировании экстремистской деятельности. Подозреваемому может грозить до восьми лет лишения свободы.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.