С 26 октября по 6 ноября в Хабаровске пройдут профилактические работы на телерадиовещательном оборудовании. В этот период с 10:40 до 17:00 возможны временные отключения трансляций. Работы будут проводить специалисты филиала РТРС «Дальневосточный РЦ». График зависит от метеоусловий, выходные и праздничные дни в него не входят, сообщает «Губерния Онлайн».
В указанное время будут прекращены трансляции программ цифровых каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) и РТРС-2 (второй мультиплекс), а также радиоканала «Гордость» и телеканала «Суббота».
После завершения профилактических работ программы будут доступны в обычном режиме. Специалисты РТРС рекомендуют учитывать информацию о возможных перерывах в вещании при планировании просмотра телепередач и прослушивания радио.
Комментарии: