До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
В комсомольской больнице имени Шевчук завершили капитальный ремонт травматологического отделения
Общество

В травматологическом отделении городской больницы имени Шевчук закончился ремонт травматологического отделения. Здесь заменили проводку, коммуникации, санузлы, сделали зону отдыха для медсестер и провели высокоскоростной интернет для телемедицинских консультаций.

В больнице также капитально отремонтировали кровлю. Два отделения капитально ремонтируют, а в других проводят косметический ремонт. Пациентов на время ремонта размещали в соседнем крыле – сейчас там наводят порядок, чтобы открыть отделение реабилитации для людей, перенесших инсульт.

В планах – новый пищеблок, ремонт терапевтического отделения и одной из операционных. Ремонт проводится на средства, заработанные самой больницей по ОМС.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.