До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Уровень воды в малых реках Хабаровского края снижается
Общество

Так, на реках Хор и Кия регистрируется ежедневный серьезный спад уровня воды, это влияет на паводковую ситуацию в районе имени Лазо. В поселке Переяславка вода ушла с девяти местных приусадебных участков. В остальных населенных пунктах обстановка пока не меняется. Если говорить про бассейн Амура, то там небольшой рост уровня воды наблюдается на участке от села Малмыж до Комсомольска-на-Амуре.

Всего в Хабаровском крае в зоне паводка сейчас располагаются низины в 30 населенных пунктах в Хабаровском, Нанайском, Амурском, Комсомольском, Вяземском и имени Лазо районах, а также в Хабаровске и в Комсомольске-на-Амуре. На данный момент вода подтопила и отрезала пути к 529 приусадебным и дачным участкам, подтопила 28 участков сельских дорог и пять участков межпоселковых трасс.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.