До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Ученик «заминировал» школу в Переяславке ради отмены уроков
Правопорядок

В поселке Переяславка района имени Лазо полиция задержала 14-летнего ученика школы, который отправил директору ложное сообщение об угрозе. Возбуждено уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма, сообщает «Губерния Онлайн».

Сообщение об опасности для учеников и сотрудников поступило на телефон директора школы. На место сразу прибыли все оперативные службы района. При осмотре территории никаких опасных предметов не нашли.

Правоохранители установили номер телефона и его владельца. Им оказался 14-летний ученик этой же школы. Подросток признался, что отправил ложное сообщение, чтобы сорвать уроки.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.