До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
У мужчины в гараже нашли более 700 г марихуаны в Амурском районе
Правопорядок

В мае 2026 года полиция задержала ранее не судимого 47-летнего мужчину. В его гараже обнаружили 745 г марихуаны, расфасованной по емкостям. Мужчина рассказал, что нашел незаконное растение в июле прошлого года в лесу и хранил для личного употребления.

Расследование уголовного дела окончено, оно направлено в суд для рассмотрения по существу. С подозреваемого взяли подписку о невыезде. Изъятая марихуана помещена на ответственное хранение и будет уничтожена по решению суда.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
grandpashabetGrandpashabet Youtubegrandpashabet girişdeneme bonusugrandpashabet 2026MadridbetjojobetcasibompiabetbetkolikholiganbetpokerklascasibomjojobetKickholiganbetmatbetmatbetgrandpashabetjojobetJojobetMadridbetjojobetJojobetcasibomGalabetcasibomJojobetcasibomcasibomcasibomcasibomcasibomcasibomcasibomcasibom girişchild pornsamandıra escortistanbul escortBetpasjojobetİmajbetbetciobetciobetcioGalabetescort alanyaGrandpashabetGrandpashabetHoliganbetgrandpashabetHoliganbetjojobetjojobet giriş