До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Три лесных пожара зафиксированы в Хабаровском крае
Общество

Два из них находятся в Аяно-Майском районе, вдали от населенных пунктов и объектов инфраструктуры. За очагами ведется постоянное наблюдение. Никакой угрозы людям или сооружениям они не представляют.

Еще один очаг возник в Тугуро-Чумиканском районе. Там специалисты сейчас занимаются созданием минеральной полосы и тушением огня вручную. Также стоит добавить, что ранее пожарные потушили один очаг площадью 1 500 гектаров.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.