До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Тарифы ЖКХ проиндексируют в Хабаровском крае
ЖКХ

Повышение цен на электричество, тепло и воду произойдет с 1 октября 2026 года. Максимальный рост для жителей края не превысит 9,8%. 

«Согласно постановлению правительства России, подписанному в конце 2025 года, установлены периоды для индексации тарифов ЖКХ.  Нарушений не зафиксировано, рост цен проводится в соответствии с законом», – пояснила начальник отдела регулирования тарифов Ольга Толочко.

За ходом индексации будет следить Федеральная антимонопольная служба – в случае выявления нарушений необоснованные расходы исключат из тарифов.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
grandpashabetGrandpashabetgrandpashabetDeneme Bonusu Veren Sitelerdeneme bonusucasibomMadridbetmarsbahis girişgrandpashabetzirvebetholiganbetholiganbetjojobetgalabetcasibomjojobet girişbetkomMeritking Girişmeritbetmatbetaajojobetdeneme bonusudeneme bonusuMadridbetPusulabetPusulabetMadridbetholiganbetjojobetGrandpashabet girişgrandpashabetjojobetgrandpashabet girişgrandpashabet resmi girişgrandpashabetgrandpashabetGrandpashabetJojobetGrandpashabet