До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Строительная компания заплатит пенсионерке более 300 тысяч за сломанное бедро в Хабаровском крае
Общество

Суд Солнечного района обязал строительную компанию заплатить 322 тысячи рублей пенсионерке. Женщина упала в неогороженную траншею и сломала бедро.

Все случилось вечером. Пенсионерка шла мимо места земляных работ на коммунальном объекте. Там была выкопана траншея, но ее не огородили. Женщина упала в нее и получила перелом бедренной кости. Ограждение появилось только после того, как пострадавшую увезли на скорой.

Прокурор района подал иск в суд. Он потребовал взыскать со строительной организации деньги на лечение и компенсацию морального вреда. Суд согласился с прокурором. В решении указано: места земляных работ должны быть ограждены разборными панелями высотой не менее 1,5 метра. Компанию обязали выплатить пострадавшей 322 тысячи рублей.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.