До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Сразу 14 лесных пожаров бушуют в Хабаровском крае
Общество

При этом девять из них находятся в зоне контроля, на значительном удалении от населенных пунктов. За ними ведется постоянное наблюдение. А еще семь очагов локализованы.

Все обнаруженные возгорания находятся в Аяно-Майском, Советско-Гаванском и имени Полины Осипенко районах. К их ликвидации привлечены 194 человека и 27 единиц техники.

Добавим, что все лесные пожары возникли в результате прохождения «сухих гроз». Никакой опасности населенным пунктам и объектам экономики они не несут. Ситуация находится на контроле.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.