До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Спортивные соревнования и мастер-классы пройдут в Нанайском районе в рамках «Знамени спорта»
Спорт

«Знамя спорта» продолжает путешествовать по Хабаровскому краю – на этот раз оно остановилось в Нанайском районе. Как и в других районах края, здесь пройдут мастер-классы, конкурсы и соревнования, связанные с физкультурой и здоровым образом жизни.

Так, в селе Дада 1 августа пройдут соревнования по волейболу, а 5 августа – по мини-футболу. В селе Троицкое с 1 по 8 августа состоится турнир по большому теннису. 8 августа в рамках Дня физкультурника пройдут соревнования по дартсу, баскетболу 3х3 и пляжному волейболу.

«Принимать знамя спорта в Нанайском районе ‒ большая честь и ответственность. Это признание наших спортивных традиций и вклада жителей района в развитие спорта края», ‒ отметил глава Нанайского района Николай Сафронов.

Принимал «Знамя спорта» учитель физкультуры села Дада Данила Иванович Бельды. В августе «Знамя спорта» посетит также Ванинский и Верхнебуреинский районы.

 

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.