До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Скорость мобильного Интернета выросла для 36 тысяч жителей Хабаровского края
Общество

Один из операторов перераспределили 3G-частоты в пользу 4G, что позволило увеличить скорость мобильного Интернета в девяти муниципалитетах: Амурском, Ванинском, Солнечном, Верхнебуреинском, Комсомольском, Николаевском и Ульчском округах, а также в районах Хабаровском и имени Лазо.

Все это помогло оптимизировать нагрузку на телеком-инфраструктуру и ускорить передачу данных более чем на треть. Теперь 36 тысяч человек могут пользоваться цифровыми сервисами на большой скорости, используя технологию VoLTE.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.