До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Санавиация Приморья эвакуировала сразу двух юных пациентов за два дня
Общество

За два дня специалисты Территориального центра медицины катастроф Владивостокской станции скорой помощи и врачи Краевой детской клинической больницы №1 эвакуировали двух юных пациентов.

Сначала помощь понадобилась 16-летней девушке из Кавалеровского округа. Ее решили перевезти во Владивосток и продолжить лечение там. Девушку сопровождали педиатр, врач-анестезиолог-реаниматолог и фельдшер.

На следующий день медики вылетели в Находку за шестилетним мальчиком с острым мезаденитом – воспалением лимфатических узлов в брюшной полости. В эвакуации участвовали врач-анестезиолог-реаниматолог и фельдшер. Ребенка доставили во Владивосток без ухудшения состояния.

Оба пациента получили двухнедельное лечение в Краевой детской клинической больнице №1 и уже выписаны домой с улучшением состояния.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.