Сегодня хабаровский хоккейный клуб «Амур» провел в «Платинум Арене» свою ежегодную презентацию перед стартом нового сезона 2026/2027. В этот раз она проходила в форме рок-фестиваля, участие в котором приняли две знаменитые хабаровские рок-группы «The Starkillers» и «TRITIA». Они исполнили десятки своих старых и новых хитов, зарядив зрителей позитивной и очень энергичной атмосферой.
Но, конечно же, главным событием этого вечера стала презентация состава «Амура», который претерпел серьезные изменения по сравнению с прошлым сезоном. Все старые и новые игроки по очереди вышли на сцену, где получили из рук генерального менеджера «тигров» Никиты Точицкого и его заместителя Дмитрия Лугина игровые свитера со своими номерами и фамилиями, в которых они будут выступать за «Амур» в следующем сезоне.
К слову, форма черно-оранжевых тоже несколько изменилась по сравнению с прошлым сезоном, но в этом плане изменения получились минимальными. А еще болельщики «тигров» смогли увидеть новый состав их любимого ВИА «Хозяева». Вместо ушедших из «Амура» Виктора Балдаева и Ивана Мищенко освободившиеся места в этом «победном ансамбле» заняли Максим Дорожко и Кирилл Петьков.
Напомним, что сегодня, в День физкультурника, свою презентацию перед новым сезоном провел и другой хабаровский хоккейный клуб «СКА-Нефтяник». Красно-черные тоже представили хабаровчанам свой обновленный состав и показали игровую форму на следующий сезон, а помогли хоккеистам в этом группа «ARAMIE BAND», а также игроки и тренеры женского волейбольного клуба «Амурские Тигрицы».
Комментарии: