До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Рейсы на север Хабаровского края массово переносятся из-за снега
Общество

Из-за неблагоприятных метеоусловий авиарейсы из Хабаровска в Охотск, а также из Николаевска-на-Амуре в Чумикан, Аян и Херпучи перенесены на 8 октября.

Так, в Охотске наблюдается снег с дождем, порывы ветра до 16 метров в секунду. В Аяне, Чумикане и Херпучи ветер достигает 23 метров в секунду.

Отметим, что первый снег в крае в этом году появился в середине сентября в Аяно-Майском районе. В начале октября снег выпал в поселке Горный Солнечного округа. Также, по сообщениям местных жителей, снежный покров появился на трассе Лидога–Ванино.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.