До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Пункт весогабаритного контроля на юге Хабаровского края капитально отремонтируют
Общество

Речь идет об объекте на дороге к селу Бичевая – эта трасса важна для большегрузов и загородных маршрутов региона.

«На подъезде к Бичевой уже 5 лет используется автоматический пункт. Весы смонтированы прямо в дорожное полотно и система сама измеряет массу, габариты, нагрузку на оси», – уточнили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края.

Особое внимание специалисты уделят строительству и оснащению пункта охраны, монтажу систем контроля, сигнализации и видеонаблюдения. Завершить работы планируется до конца сентября.

Напомним, что за превышение весогабаритных показателей владельцу транспортного средства выписывается штраф в размере от 150 до 600 тыс. рублей. В случае отказа от прохождения контроля также предусмотрен штраф – 600 тыс. рублей.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
grandpashabetGrandpashabetgrandpashabetDeneme Bonusu Veren Sitelercasino sitelericasibomMariobetgrandpashabetmeritbet girişgrandpashabetcasibomcasibompadişahbetcasibomjojobetcasibompadişahbetjojobet girişcasibom girişgrandpashabetMeritking Girişmeritbetmatbetaagrandpashabet giriş