До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Погода ухудшится в Хабаровском крае на этих выходных
Общество

Ухудшения погоды в Хабаровском крае ожидают синоптики на предстоящих выходных. С 16 по 18 октября циклон накроет южные районы региона, а также затронет его центральную и северную части. Прогнозируются осадки различной интенсивности в виде мокрого снега с усилением ветра до 15–20 метров в секунду.

Дневные температуры понизятся на 8-10 градусов. Наиболее неблагоприятная метеорологическая обстановка может сложиться в Советско-Гаванском, Ванинском, Николаевском и Ульчском районах.

В МЧС напоминают о том, что из-за ухудшения погоды повышаются риски нарушений на объектах энергоснабжения. Также могут возникнуть аварийные ситуации на дорогах, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.