До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Подтопленных приусадебных участков не осталось в Охотском округе
Общество

Паводковая обстановка в этом муниципалитете постепенно налаживается. На местных реках гидрологи фиксируют спад уровня воды, благодаря чему уже все приусадебные участки и сельские дороги, которые ранее были подтоплены, полностью освободились от воды.

В то же время дорожники занимаются восстановлением участков двух трасс, ведущих к селу Арка и в аэропорт Охотска. В селе Аян построена дамба для защиты местного аэропорта от воды из разлившейся реки Уйка.

За обстановкой постоянно следят специалисты ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, а также представители местной администрации. Кроме того, налажено межведомственное взаимодействие и проводится контроль за уровнем воды в местных реках и других водоемах.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
matbetmatbetcasibomjojobetjojobetcasibomcasibomcasibomgrandpashabetşanlıurfa konteynersamandıra escortistanbul escortBetpascasibomPusulabet girişbetciobetcioİmajbetGrandpashabetGrandpashabetGrandpashabetgrandpashabetGrandpashabetjojobetgrandpashabetŞans CasinoJojobetStarzJojobetStarzbetjojobet güncel girişkingroyalgrandpashabetgrandpashabetganobetcasibom girişbetcio girişjojobetgrandpashabet girişCasibom