До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Пенсионерка добилась компенсации в 150 тысяч рублей за травму на эскалаторе хабаровского вокзала
Правопорядок

В августе прошлого года пожилая женщина спускалась на эскалаторе с платформы в переход на станции Хабаровск-1. Когда впереди упали люди, образовалась давка. Движение эскалатора вовремя не остановили.

В результате женщина получила ушиб головы и ссадины. В компенсации морального вреда ей отказали.

Прокурор обратился в суд с иском к ОАО «РЖД». В ходе разбирательства стороны заключили мировое соглашение – компания выплатит пострадавшей 150 тысяч рублей.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
UltrabetgrandpashabetGrandpashabetgrandpashabetDeneme Bonusu Veren Sitelerdeneme bonusucasibomMadridbetbetpark girişjojobetgalabetzirvebetcasibomzirvebetcasibomcasibompiabellacasinojojobet girişUltrabetmatbetmatbetmatbetdeneme bonusu veren sitelerbahiscasinoMadridbetMadridbetMadridbetMadridbetcasibomMarsbahiscasibomgrandpashabet girişJojobetcasibomJojobetcasibomcasibomjojobetgrandpashabetcasibomgrandpashabet girişbetciograndpashabet girişgrandpashabetcasibom girişgrandpashabet girişgrandpashabetgrandpashabet