До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Визит ухажера к хабаровчанке закончился поножовщиной
Ранен оказался сын женщины, который выпивал вместе с гостем.
Все происшествия

В ночь с воскресенья на понедельник в многоквартирном доме, расположенном недалеко от автобусной остановки «Дендрарий», хабаровчанин едва не лишился жизни из-за пьяной ссоры, сообщает портал «Губерния». 

Раненый мужчина живет вместе с матерью и братом. Время от времени их навещает ухажер женщины – его визиты, как правило, сопровождаются застольями. Так было и в этот раз. Выпивая, мужчины поссорились; словесная перепалка быстро переросла в потасовку. Гость схватил нож и воткнул его молодому оппоненту в плечо.

Пострадавший истекал кровью – красные отпечатки остались на полу, стенах, мебели. Мать раненого позвонила в скорую помощь, и этот вызов автоматически попал к полицейским. Вскоре сюда прибыли представители обеих служб. Врачи осмотрели пациента в машине «неотложки» и приняли решение везти его в больницу. Мужчину, который предположительно нанес молодому человеку травму, доставили в отдел полиции. Станет ли горожанин фигурантом уголовного дела, зависит от того, насколько серьезную травму получил сын его избранницы. 

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.