До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
В центре Хабаровска в ДТП пострадал виновник аварии
Молодой хабаровчанин не уступил дорогу джипу.
Все происшествия

На перекрестке улиц Ким Ю Чена и Пушкина в результате ДТП травмы получил один из участников столкновения, сообщает портал «Губерния». В неотложку обратился 24-летний водитель, который управлял легковой машиной. Во время столкновения он ударился головой и травмировал колено. 

Пострадавшего доставили во вторую краевую больницу. Картину происшествия пришлось восстанавливать лишь со слов второго участника автоаварии.

34-летний водитель черного «Гранд Чероки» рассказал, что приближался к месту будущего столкновения по Пушкина, со стороны площади Ленина. Белый «Нисан Тиида» выехал ему наперерез, по Ким Ю Чена, слева направо по ходу движения внедорожника.

Водитель седана должен был пропустить джип, так как тот двигался по главной дороге, а светофоры уже были переведены в ночной режим работы. Во время столкновения обе машины занесло. Они остановились уже за пределами перекрестка. 

Ударом в правый борт «Ниссан» откинуло на пешеходную дорожку. Причем силу инерции, благодаря которой машина скользила по заснеженной дороге боком, погасила лишь гора снега, оставшаяся после уборки дороги.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.