До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
В Хабаровске видеорегистратор доказал причастность его владельца к краже
Аппарат зафиксировал попытку подельников избавиться от улики.
Все происшествия

В ночь на четверг хабаровским полицейским удалось по горячим следам раскрыть кражу сотового телефона, сообщает портал «Губерния». Потерпевший, который живет в частном секторе близ улицы Выборгской, сообщил на 02, что после визита малознакомых людей обнаружил исчезновение своего мобильного.

«Ниссан Пульсар», объявленный в розыск, патруль вневедомственной охраны остановил уже в микрорайоне Хабаровск-2. В машине была компания молодых людей. Шофер «Пульсара» старательно играл роль наемного водителя, который якобы не имел отношения к этой криминальной истории.

Пропавший «Самсунг» был найден в машине между передними сиденьями. Весьма любопытной уликой в этом деле окажется запись видеорегистратора, а именно ее звуковая дорожка. Судя по разговорам, ведущимся на уголовном жаргоне, все ехавшие в машине знакомы между собой. Поняв, что «Пульсаром» заинтересовались полицейские, приятели занервничали. На записи слышно, как кто-то призывает остальных «быстро скинуть трубу», однако избавиться от главной улики в присутствии наряда компания то ли побоялась, то ли не успела.

Наверх