До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Труп нашел машинист тепловоза на окраине Хабаровска
По предварительным данным, неизвестный мужчина умер около двух дней назад.
Все происшествия

На окраине Хабаровска, под железнодорожным мостом у станции Красная речка, машинист тепловоза обнаружил труп пожилого мужчины. Тело, лежащее на берегу, было хорошо видно с высоты. Информацию железнодорожник передал дежурной по станции, а та связалась с полицейскими, сообщает портал «Губерния».

Причину смерти мужчины эксперты смогут назвать только после танатологического исследования. Местные жители рассказали, что погибший был бездомным. Бродяга появился в этом районе около недели назад и все время проводил на берегу: вода ему нужна была для ухода за ногами, которые он обжег во время пожара. Какое-то время мужчина лежал в ожоговом отделении больницы, но в итоге сбежал.

По предварительным данным, умер неизвестный около двух суток назад.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.