До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Тополь упал на школьный автобус с детьми в Хабаровске
В результате ЧП оказалось полностью блокировано движение по Восточному шоссе.
Общество

Чрезвычайным происшествием закончилась поездка детей из Хабаровска в село Князе-Волконское. На движущийся автобус, в котором находились более 20 детей, неподалеку от остановки «Училище № 9» рухнул тополь. В результате инцидента никто из школьников не пострадал, сообщает портал «Губерния». Сейчас дети остаются в салоне в ожидании другого транспортного средства.

Авария произошла на глазах сотрудников ГИБДД, которые патрулировали этот участок дороги, поскольку 30 минутами ранее здесь уже успел рухнуть другой тополь. В результате падения второго дерева движение по Восточному шоссе оказалось блокировано в обоих направлениях. Сейчас весь транспорт, движущийся в сторону Хабаровска, направляют в объезд по улице Новой через Тополевское сельское поселение.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.