Центральный районный суд Хабаровска назначил меру пресечения начальнику управления дорог и внешнего благоустройства городской администрации Олегу Гроо. Следствие считает, что он получил взятку в размере 4 млн рублей, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на ТАСС.
«Суд избрал в отношении Олега Гроо меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца», – рассказал источник ТАСС в силовых структурах региона.
Напомним, что дома у Олега Гроо прошел обыск. Сейчас расследование уголовного дела по части 6 статьи 290 УК (получение взятки в особо крупном размере) продолжается.