До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Суд отправил начальника хабаровского управления дорог Олега Гроо в следственный изолятор
Чиновник стал фигурантом уголовного дела об особо крупной взятке.
Правопорядок

Центральный районный суд Хабаровска назначил меру пресечения начальнику управления дорог и внешнего благоустройства городской администрации Олегу Гроо. Следствие считает, что он получил взятку в размере 4 млн рублей, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на ТАСС.

«Суд избрал в отношении Олега Гроо меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца», – рассказал источник ТАСС в силовых структурах региона.

Напомним, что дома у Олега Гроо прошел обыск. Сейчас расследование уголовного дела по части 6 статьи 290 УК (получение взятки в особо крупном размере) продолжается.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
UltrabetgrandpashabetGrandpashabetgrandpashabetDeneme Bonusu Veren Sitelerdeneme bonusucasibomMadridbetbetpark girişjojobetgrandpashabetjojobetkralbetgrandpashabetcasibomcasibompiabellacasinojojobet girişUltrabetmatbetmatbetmatbetdeneme bonusu veren sitelerbahiscasinoMadridbetMadridbetMadridbetMadridbetcasibomMarsbahiscasibomgrandpashabet girişJojobetcasibomJojobetcasibomcasibomjojobetgrandpashabetcasibomgrandpashabet girişbetciograndpashabet girişgrandpashabetcasibom girişgrandpashabet girişgrandpashabetgrandpashabet