Отопительный сезон в Хабаровске завершится 29 апреля, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу мэрии. Этот срок определен постановлением администрации дальневосточной столицы.
Согласно действующим правилам, подача тепла должна завершиться, если среднесуточные температуры превышают +8 градусов в течение пяти дней.