Ушибами и ссадинами отделалась 45-летняя водитель «Тойоты Витц» во время лобового столкновения с машиной дальнобойщика у села Камышовка в Еврейской автономной области, сообщает портал «Губерния».
Хозяйка «Витца», которая живет в Волочаевке-2, после ночной смены ехала домой из Хабаровска. В краевой столице женщина работает оператором АЗС. По неизвестной причине легковой автомобиль выехал на встречную полосу, по которой двигалась фура «Хино». Ее 59-летний водитель тоже возвращался домой – во Владивосток. Мужчина доставил груз в Благовещенск и ехал в Приморье с пустым фургоном.
После столкновения легковую машину закрутило, а фуру из-за порванных колес повело влево. Переехав наискосок встречную полосу, «Хино» съехала в наполненную водой канаву.
К месту аварии приехали спецмашины МЧС, но вызволять пострадавшую женщину из исковерканной «Тойоты» спасателям не пришлось: очевидцы происшествия справились сами.