До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Сотрудница хабаровской автозаправки пострадала в аварии с фурой
После ночной смены женщина возвращалась домой в ЕАО и внезапно выехала на полосу встречного движения.
Все происшествия

Ушибами и ссадинами отделалась 45-летняя водитель «Тойоты Витц» во время лобового столкновения с машиной дальнобойщика у села Камышовка в Еврейской автономной области, сообщает портал «Губерния». 

Хозяйка «Витца», которая живет в Волочаевке-2, после ночной смены ехала домой из Хабаровска. В краевой столице женщина работает оператором АЗС. По неизвестной причине легковой автомобиль выехал на встречную полосу, по которой двигалась фура «Хино». Ее 59-летний водитель тоже возвращался домой – во Владивосток. Мужчина доставил груз в Благовещенск и ехал в Приморье с пустым фургоном.

После столкновения легковую машину закрутило, а фуру из-за порванных колес повело влево. Переехав наискосок встречную полосу, «Хино» съехала в наполненную водой канаву. 

К месту аварии приехали спецмашины МЧС, но вызволять пострадавшую женщину из исковерканной «Тойоты» спасателям не пришлось: очевидцы происшествия справились сами.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.