До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Снежные глыбы с крыш домов обрушились на машины в Хабаровском районе
Владелец одной из иномарок едва не пострадал.
Все происшествия

В среду днем в жилом комплексе «Солнечная поляна» под Хабаровском подтаявший снег повредил сразу две машины, стоявшие в разных дворах. Глыбы с крыш домов сошли с разницей в четверть часа, сообщает портал «Губерния».

Во время первого инцидента едва не пострадал человек. Снег рухнул на микроавтобус «Тойота Ноа», когда 69-летний автовладелец копался под капотом. Глыба промяла крышу и выдавила ветровое стекло, а боковое окно разбилось из-за деформации корпуса автомобиля. Владельца «Тойоты» от травмы головы спасла шапка. 

Тем временем житель соседней трехэтажки приехал домой на обед и оставил свою «Оку» у подъезда. Вернувшись, мужчина увидел, что крыша его автомобиля пробита, а ветровое стекло пришло в негодность. 

Потерпевшие вызвали участкового.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.