До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Семейная пара лишилась дома на окраине Хабаровска
Пожар начался, когда супруги разогревали ужин.
Все происшествия

В среду вечером недалеко от Хабаровского аэропорта сгорел дачный дом, в котором круглый год жила семейная пара, сообщает портал «Губерния».

Муж и жена в момент ЧП были дома, но причину пожара с уверенностью назвать не могли. По всей видимости, это было короткое замыкание. Хозяева собирались ужинать и разогревали еду в микроволновой печи. Огонь появился не в жилом помещении, а где-то вверху. 

Дом, в котором собирались зимовать дачники, для проживания стал непригоден. У супругов есть квартира. Документы, утрата которых повлекла бы еще большие проблемы, хранятся именно там. 

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.