Рейсовый автобус врезался в светофор из-за хабаровской автолюбительницы
Женщина подрезала «Дэу» и скрылась с места аварии.
Все происшествия

Напротив трамвайной остановки «МЖК» в вечерний час пик автобус маршрута № 25 врезался в светофорный столб, сообщает портал «Губерния». В «Дэу» ехали 45 человек.

К врачам за помощью обратились четверо пассажиров автобуса. В итоге в сводку попали только два: мужчина 1966 года рождения порезал пальцы осколками стекла, а девушка 1993 года рождения ушибла колено и предплечье. Обоих доставили в травмпункт, расположенный на улице Суворова.

По словам шофера, аварию спровоцировала автолюбительница на белом хэтчбеке. Девушка ехала во втором ряду, но неожиданно перестроилась прямо перед автобусом. Пытаясь избежать удара, водитель «Дэу» вывернул руль в сторону обочины и врезался в металлическую опору светофора. Автолюбительница останавливаться не стала.

Виновником ДТП полицейские назвали шофера автобуса – как не справившегося с управлением.

Наверх