Двоих детей, которых госпитализировали после пожара в лагере «Холдоми», выписали. До понедельника, 29 июля, они находились на стационарном лечении в детской краевой клинической больнице имени Пиотровича и Солнечной районной больнице. Информация об этом появилась на странице регионального минздрава в Instagram, сообщает портал «Губерния».
«По состоянию на 15:00 29 июля 2019 года в больницах министерства здравоохранения Хабаровского края на госпитальном наблюдении нет детей, пострадавших при пожаре в палаточном лагере «Холдоми»», – говорится на странице краевого миздрава.
Напомним, краевые власти решили, что пострадавшие при пожаре дети пройдут реабилитацию в клиническом центре «Амурский».