До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Пострадавших при пожаре в лагере «Холдоми» детей выписали из больниц Хабаровского края
Общество

Двоих детей, которых госпитализировали после пожара в лагере «Холдоми», выписали. До понедельника, 29 июля, они находились на стационарном лечении в детской краевой клинической больнице имени Пиотровича и Солнечной районной больнице. Информация об этом появилась на странице регионального минздрава в Instagram, сообщает портал «Губерния».

«По состоянию на 15:00 29 июля 2019 года в больницах министерства здравоохранения Хабаровского края на госпитальном наблюдении нет детей, пострадавших при пожаре в палаточном лагере «Холдоми»», – говорится на странице краевого миздрава.

Напомним, краевые власти решили, что пострадавшие при пожаре дети пройдут реабилитацию в клиническом центре «Амурский».

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
grandpashabetGrandpashabetgrandpashabetDeneme Bonusu Veren Sitelercasino sitelericasibomMariobetgrandpashabetmeritbet girişgrandpashabetcasibombetyappadişahbetgalabetzirvebetpadişahbetbetsmovejojobet girişcasibom girişgrandpashabetMeritking Girişmeritbetmatbetaagrandpashabet giriş