До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Одежду и продукты похитил житель Хабаровского края
Правопорядок

В поселке Переяславка местный житель обокрал магазин. 32-летний злоумышленник ночью пробрался в павильон, отогнув решетку окна, и похитил продукты, алкоголь, табак и одежду. Общий ущерб составил 36 тысяч рублей.

Злоумышленник заявил, что похищенное собирался использовать в личных целях. Ранее мужчина четыре раза привлекался к уголовной ответственности. Сейчас по факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по краю.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.