До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Гашишное масло перевозил пассажир автобуса «Хабаровск – Советская Гавань»
Правопорядок

Полицейские обнаружили в дорожной сумке 37-летнего мужчины, который ехал в автобусе «Хабаровск – Советская Гавань», шприц с веществом бурого цвета, а также полимерный пакет с растительной массой, внешне схожей с наркотической. Проведенная экспертиза показала, что изъятое – масло каннабиса, вес которого в высушенном виде составил 4,8 грамма, а содержимое пакета оказалось коноплей (более 665 граммов), сообщает «Губерния Онлайн».

Полицейские задержали злоумышленника благодаря поступившей к ним оперативной информации. Мужчина объяснил, что кусты дикорастущей конопли нашел в сентябре, когда временно работал в селе Вознесенском Амурского района. Из добычи он изготовил для себя гашишное масло, остальное планировал употребить позже.

Возбуждено уголовное дело. Фигуранта заключили под стражу.

Комментарии:

Комментариев пока нет, будьте первым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *




Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.