Обзор ДТП в Хабаровске (3 апреля 2017 года)
У развязки, соединяющей улицы Пионерскую и Запарина, машина вылетела за пределы проезжей части, в селе Гаровка автоинспекторы обнаружили разбитой угнанную накануне Волгу, а у бывшего завода «Дальдизель» водитель «Мазды» разбил две иномарки, сообщает портал «Губерния».
Все происшествия

У путепроводной развязки, соединяющей улицы Пионерскую и Запарина, в пятницу вечером перевернулась «Тойота Камри», в которой ехали два человека. Автомобиль мчался в сторону улицы Ленина из Индустриального района и вылетел за пределы проезжей части. Водитель не сумел вписать седан в закругление дороги из-за слишком большой скорости. Иномарка, налетев на бордюр, перевернулась и вновь встала на колеса. Сидевший за рулем «Камри» горожанин 1986 года рождения травм не получил. Скорую помощь вызывали для пассажира – тот разбил голову.


В ночь на субботу в Гаровке обнаружена разбитой «Волга», угнанная накануне в Хабаровске. В полицию о брошенном ГАЗе сообщили местные жители. Угонщик, не справившись с управлением, врезался в деревянный столб и сбежал. О том, что похищенная «Волга» найдена, хозяину сообщили на рассвете. ГАЗу требуется серьезный ремонт.


В понедельник утром у бывшего завода «Дальдизель» на улице Джамбула водитель «Мазды Демио» одним ударом подбил сразу две ехавшие впереди машины. Отвлекшись от дороги, мужчина не заметил, что перед ним затормозила «Тойота Филдер». Водитель универсала вынужден был сбросить скорость, поскольку впереди остановился владелец «Камри». Тот, в свою очередь, прекратил движение, чтобы дать шоферу грузовой машины возможность выехать на главную дорогу из проулка. 

Наверх