До 9 мая осталось
00 00 00
дней часов минут
Новорожденная девочка умерла в одном из медучреждений Хабаровска
Правопорядок

Хабаровские следователи проводят проверку по факту смерти новорожденной девочки в одном из медицинских учреждений города. Где именно произошла трагедия, краевое управление следкома не раскрывает.

Во время проверки сотрудники ведомства дадут оценку действиям медиков и решат, есть ли повод для возбуждения уголовного дела, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК по Хабаровскому краю.

Наверх
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики Яндекс.Метрика. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке персональных данных вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.